Сортировать по дате:
19 Июня

Загранпаспорт: готовим полный пакет документов

Если определенного документа, требующегося в соответствии с административным регламентом, не будет, в приеме откажут. Весь перечень необходимых документов опубликован на нашем сайте.

19 Июня

Что происходит с вовремя не полученными в МФЦ документами?

Через год и более после совершения сделки с недвижимостью люди обращаются в МФЦ за договором купли-продажи. Однако, выдать его в офисах «Мои документы» в таких случаях не могут. Невостребованные документы в центрах такое длительное время не хранятся.

11 Июня

Гранты на реализацию своего проекта

До 30 июня Федеральное агентство по делам молодежи проводит прием заявок на конкурс Росмолодёжь.Гранты: «Микрогранты» среди граждан РФ в возрасте от 14 до 35 лет.

05 Июня

График работы в праздничные дни

В связи с предстоящими праздничными днями – 12 июня – День России, 16 июня  - Курбан – Байрам, изменен график работы МФЦ. 12 и 16 июня офисы МФЦ в Республике Татарстан не работают.

03 Июня

5 июня МФЦ Татарстана начнет прием заявлений на получение разрешений на добычу сурка-байбака в общедоступные охотничьи угодья.

Сезон охоты на сурка-байбака начнется с 15 июня и продлится до 30 сентября. При наличии банковской карты оплату можно произвести в филиале МФЦ при подаче заявления. Производить оплату рекомендуется по факту имеющихся разрешений.

31 Мая

Технические средства реабилитации для инвалидов

Граждане, которые пострадали в результате несчастного случая на производстве, получают такие меры поддержки в СФР

22 Мая

Прием заявлений на получение СНИЛС в офисах МФЦ Татарстана возобновлен

Записаться предварительно на приём можно на нашем сайте или через колл-центр учреждения 8(843) 222-06-20

22 Мая

Изменения в графике работы районных филиалов МФЦ Татарстана

С 1 июня у  28  филиалов изменится график работы. Обратите внимание -  ряд из них не будут принимать заявителей по субботам, а некоторые - по понедельникам.

15 Мая

Получить СНИЛС в офисах МФЦ Татарстана в настоящее время невозможно

В данное время прием заявлений на эту услугу не возобновлен. Рекомендуем уточнять о возможности её получения в колл-центре учреждения по номеру 8(843) 222-06-20

08 Мая

Росреестр проводит технические работы

С 20:00 8 мая до 19:00 12 мая Росреестр будет проводить плановые технические работы в целях улучшения работоспособности систем и повышения качества услуг. Функциональность всех подсистем и модулей федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН) будет приостановлена. Получить сведения из ЕГРН в этот период можно в режиме онлайн через портал Госуслуги РФ. Телефон колл-центра Росреестра 8-800-100-34-34

26 Апреля

В МФЦ Татарстана временно не будет выдаваться СНИЛС

Прием приостанавливается с 29 апреля по 13 мая в связи с техническими работами в Фонде пенсионного и социального страхования РФ

22 Апреля

График работы в праздничные дни

1 мая, 9 мая для офисов «Мои документы» являются выходными праздничными днями. 10 мая, 11 мая - нерабочие дни в связи с отключением и перенастройкой сетевого оборудования.