График работы в праздничные дни

19 декабря 2023 года
В связи с предстоящими праздничными днями - 1, 2, 3,4,5,6 и 8 января - Новогодние каникулы;7 января– Рождество - меняется график работы офисов «Мои документы» в Республике Татарстан.

Рабочий день 30 декабря продлится:

-  в отделах г. Казани, г. Набережные Челны: с 8:00 до 14.00.
- в других городах и районных филиалах: с 8:00 до 13.00.

С 31 декабря по 8 января - выходные дни.

Обратите внимание с 9 января частично изменится режим работы районных филиалов ГБУ МФЦ в РТ.

Аксубаевский, Актанышский, Алексеевский, Алькеевский, Апастовский, Балтасинский, Дрожжановский, Муслюмовский,Рыбно-Слободский, Сармановский, Сабинский, Спасский, Черемшанский, Ютазинский многофункциональные центры будут принимать заявителей по вторникам с 8:00 до 17:00.

Верхнеуслонский, Пестречинский, Тетюшский, а также филиал в поселке  Камские Поляны будут работать по вторникам с 8:00 до 19:00

В Лаишевском многофункциональном центре изменения коснутся двух дней рабочей недели. По вторникам офис будет работать с 8:00 до 17:00, по четвергам - с 8:00 до 19:00

Учитывайте эту информацию при планировании визитов в МФЦ.