«ЕДИНЫЙ ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИЙ» ПО ВОПРОСАМ ОФОРМЛЕНИЯ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ НА НЕДВИЖИМОСТЬ

16 ноября 2016 года

17 ноября Управление Росреестра по Республике Татарстан совместно со специалистами Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Налоговой службы проведет  «Единый день консультаций» по вопросам оформления прав собственности на недвижимость
В Казани «Единый день консультаций» пройдет в Центральном офисе Управления Росреестра по Республике Татарстан по адресу: ул.Авангардная, д.74, подъезд №7, с 13.00 до 18.00 часов.
В других районах г. Казани, а также для жителей муниципальных районов республики консультации будут проводится на базе многофункциональных центров предоставления услуг
Во время мероприятия все желающие смогут проконсультироваться по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество, в том числе с участием несовершеннолетних, с использованием средств материнского капитала, получения налогового имущественного вычета, налогу на недвижимое имущество, а также по вопросам земельного законодательства, кадастрового учета и кадастровой стоимости.