В г.Казани открылся дополнительный офис Южного филиала ГБУ МФЦ на базе отделения Сбербанка – Центр оказания услуг по приему граждан для оказания услуг МФЦ

13 ноября 2017 года

С 10 ноября 2017 года в г.Казани открылся Дополнительный офис Южного филиала Государственного бюджетного учреждения «МФЦ в Республике Татарстан» – Центр оказания услуг в помещении отделения Сбербанка, по адресу: г.Казань, пр.Победы, д. 62/4.

В Центре оказания услуг гражданам (физическим и юридическим лицам) будут оказываться как государственные и муниципальные услуги МФЦ по принципу «одного окна», в том числе услуги Росреестра, Налоговой службы, МВД (в т.ч. Управления по вопросам миграции, ГИБДД), Управления судебных приставов, Роспотребнадзора, Пенсионного фонда, Фонда социального страхования, Росимущества, ЕСИА, услуги АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», так и услуги Сбербанка.

При получении услуг МФЦ посетители также могут оплатить необходимые платежи и госпошлину, воспользоваться доступом к порталам услуг для получения услуг в электронном виде. В офисе МФЦ в Сбербанке предусмотрена работа 4-х окон для приема заявителей.

Режим работы офиса МФЦ: с понедельника по пятницу с 9.00 – до 18.00 часов, суббота и воскресенье – выходной.