Объявлен ежегодный конкурсный отбор многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан на «Лучший МФЦ»

21 ноября 2017 года

В соответствии с Положением о Конкурсном отборе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан на  «Лучший МФЦ», утвержденным приказом Министерства экономики Республики Татарстан от  30.09.2015 № 442,

Министерство экономики Республики Татарстан на официальном сайте министерства  объявило о начале приема заявок для участия в Конкурсе на Лучший МФЦ Республики Татарстан.

Срок приема заявок: с 20 по 30 ноября 2017 года  с 8.00 до 17.00.

Адрес приема заявок: Центральный аппарат ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан», 420054, г. Казань, ул. Авангардная, д.74.

Телефон для справок: (843) 222-06-12.

Положение о конкурсном отборе, форма заявки для участия МФЦ в конкурсе и перечень необходимых документов также размещены на сайте Министерства экономики Татарстана.