В казанском МФЦ организована еще одна благотворительная елочка

18 декабря 2020 года

В казанском МФЦ «Приволжский» организована еще одна благотворительная елочка. На ладошках, из которых составлена предновогодняя композиция, содержатся подсказки о том, в чем постоянно нуждаются маленькие пациенты хосписа имени Анжелы Вавиловой. В их числе детское питание и памперсы. Если человек готов оказать поддержку хоспису в соответствии со своими возможностями, нужно оторвать у елочки ладошку с указанными на ней необходимыми товарами или продуктами и оставить свои контактные данные у консультанта. Приобретенное можно доставить в хоспис самостоятельно или передать через специалистов МФЦ.

Есть и другой вариант – отправить возможную для вас сумму на счет хосписа. Реквизиты можно узнать на официальном сайте хосписа.

Кстати, в офисе «Советский» на Проспекте Победы, 214 есть такая же елочка. Отличие в том, что на ней указаны новогодние желания конкретных детей. Посетители этого офиса активно включились в предновогоднюю благотворительную деятельность и многие из них уже, как говорится, «на стадии исполнения». Кто хочет сделать доброе дело, всегда найдет для этого время.