В предстоящее воскресенье все офисы МФЦ в республике работают

24 декабря 2020 года

Обратиться за услугами в МФЦ татарстанцы на этой неделе смогут не только в субботу, но и в воскресенье.  Рабочий день с 31 декабря переносится на 27 декабря.

27 декабря (воскресенье) рабочий день во всех офисах «Мои документы»  сокращен на 1 час.

Отделы МФЦ в Казани и филиалы в Зеленодольске, Нижнекамске, Альметьевске, Набережных Челнах, Чистополе, Нурлате, Бугульме, Лениногорске, Азнакаево, Заинске, Елабуге, а также в Тукаевском районе будут работать  с 9:00 до 17:00.

Рабочий день в районных филиалах 27 декабря  с 8:00 до 16:00.

В субботу офисы МФЦ работают по обычному графику этого дня. Ознакомиться с ним можно на сайте в разделе "Отделения".