30 декабря – последний в этом году рабочий день офисов МФЦ

29 декабря 2020 года

В связи с предстоящими праздниками дни с 31 декабря по 10 января для офисов «Мои документы» являются выходными. В следующем году МФЦ начнет прием посетителей 11 января.

11 января возобновится и предварительная запись в многофункциональные центры республики на портале Госуслуг РТ и официальном сайте учреждения. До этого дня она будет недоступна в связи с проведением технических работ по перенастройке электронной очереди. Работы будут проводится в новогодние каникулы.

Поздравляем всех с Наступающим новым годом! Пусть каждому из нас он принесет благополучие!