Новогодние желания детей из хосписа исполнены

28 декабря 2021 года

Акция "Подари эмоции детям из хосписа", которая проходила в трёх казанских офисах МФЦ, завершилась новогодним представлением в зимнем саду хосписа имени Анжелы Вавиловой

Сказочные и самые любимые детьми новогодние персонажи Дед Мороз и Снегурочка помогли создать не только атмосферу, но и раздать подарки, которые посетители и сотрудники МФЦ приобрели, исполняя пожелания маленьких пациентов хосписа.

Сладкие подарки, фрукты, умные часы, колонки Алиса, ингаляторы, игрушки, развивающие наборы, планшет и другие желанные и нужные вещи доставлены по назначению.

Искренняя благодарность всем, умеющим сострадать и делиться теплом души и добротой сердца!

Такие подарки не мерят деньгами, они ценятся тем, что воплощают собой светлые воспоминания, надежду, веру в чудеса.

В трудных жизненных ситуациях и взрослые не откажутся от "согревающей", дающей ощущение близости и единения с внешним миром поддержки.

А мы говорим и пишем о детях, которых, увы не пощадили недуги.

Все, кто хочет помочь казанскому хоспису, могут это сделать в любое время самостоятельно.  Подробная информация опубликована на официальном сайте хосписа.