В числе победителей республиканского фестиваля "Безнен заман" начальник Дербышинского МФЦ Ильназ Ахмадуллин

8 ноября 2022 года

Дипломанты и победитель Х республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман» - специалисты ГБУ МФЦ в Республике Татарстан. Фестиваль проходит под эгидой Юнеско и поддерживается в Татарстане руководителем республики Рустамом Миннихановым.

В этом году заявки на участие в фестивале подали 160 организаций и 54 предприятия республики. Всего в творческом конкурсе соревновались более 1000 самодеятельных артистов.

Сотрудники учреждения смогли достойно представить учреждение на большой сцене. Танцевальный коллектив, в который объединились сотрудницы Зеленодольского МФЦ, вышел в суперфинал и стал дипломантом фестиваля. А начальник Дербышинского МФЦ Ильназ Ахмадуллин - в числе победителей. По итогам суперфинала он занял 2 место.

«Наши специалисты в течение нескольких месяцев в свободное от работы время готовились к этому престижному в регионе конкурсу. У большинства из них – семьи и маленькие дети. Тем не менее они изыскали возможности для частых репетиций, поскольку для них это была еще одна планка в саморазвитии, которую они успешно преодолели. Я поддерживаю участие сотрудников в фестивале, поскольку таким образом он способствует формированию нового поколения кадров», - отметила директор ГБУ МФЦ в РТ Ленара Музафарова.

.