Подтвердить личность для карты болельщика теперь можно в МФЦ Татарстана

9 ноября 2022 года

Во всех офисах МФЦ Татарстана (а их 61 в республике) доступна услуга по подтверждению личности для карты болельщика. Процедура занимает несколько минут - потребуется лишь предъявить паспорт. Специалист МФЦ сравнит личность обратившегося с фотографиями в паспорте и на портале Госуслуги РФ.

«Прежде, чем прийти в МФЦ нужно подать заявление на портале Госуслуги РФ на оформление карты. При этом нужные данные, такие как: номера паспорта, телефона, адрес электронной почты загрузятся автоматически, если они были подтверждены в личном кабинете ранее. А вот фотографию необходимо сделать, следуя инструкции, размещенной на сайте», - уточнил заместитель директора ГБУ МФЦ в Республике Татарстан Руслан Нигматуллин.

После подачи заявления в личный кабинет придет уведомление о необходимости посетить многофункциональный центр.

Напомним, «Карта болельщика» – специальный цифровой сервис для посетителей различных спортивных соревнований. Номер такой карты необходим при покупке билетов и абонементов на матчи Российской Премьер-лиги сезона 2022/2023 в городах: Сочи, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону.