Агрызский МФЦ принимает по новому адресу

26 декабря 2022 года

Хороший предновогодний подарок получили не только сотрудники Агрызского филиала МФЦ, но и жители района. Теперь государственные и муниципальные услуги они могут получать в более комфортных условиях. Местный многофункциональный центр переехал в другое, отремонтированное в соответствии с необходимыми стандартами, здание по адресу ул. Карла Маркса, д. 74.

Сегодня здесь принимали первых посетителей. По сложившейся в МФЦ Татарстана традиции, им вручили памятные подарки.

Площадь помещения, в котором ранее располагался Агрызский МФЦ, была мала и условия, как для сотрудников, так и для заявителей, были весьма стеснённые.

Переезд по новому адресу решил эту проблему.

Одним из первых новосёлов посетил глава Агрызского райна Азат Валеев. Он пожелал коллективу центра продуктивной работы на новом месте.

Агрызский филиал ГБУ МФЦ в Республике Татарстан обслуживает в день до 200 человек.