Новогодние подарки в казанский хоспис имени Анжелы Вавиловой доставлены

28 декабря 2022 года

Акция "Подари эмоции детям из хосписа", которая проходила в четырёх казанских офисах МФЦ, завершилась новогодним представлением в зимнем саду  хосписа.

Сказочные и самые любимые детьми новогодние персонажи Дед Мороз и Снегурочка помогли создать не только атмосферу, но и раздать подарки, которые посетители и сотрудники МФЦ приобрели, исполняя пожелания маленьких пациентов хосписа. О них взрослые узнали из писем Деду Морозу, которые были развешаны на новогодних ёлках в залах приема многофункциональных центров.

100 сладких наборов и 25 адресных подарков, среди которых сотовые телефоны музыкальные колонки, спортивные костюмы, игрушки, доставлены  по назначению.

Искренняя благодарность всем, умеющим сострадать и делиться теплом души и добротой сердца!

Все, у кого есть желание помочь казанскому хоспису имени Анжелы Вавиловой, могут  это сделать самостоятельно. Подробная информация опубликована на официальном сайте хосписа.