Алькеевский филиал ГБУ МФЦ в РТ два дня не будет принимать документы от заявителей

21 ноября 2023 года
22 и 23 ноября Алькеевский филиал не будет вести прием документов в связи с переездом по новому адресу. 24 ноября филиал возобновит работу в здании исполкома Алькеевского муниципального района по адресу с. Базарные Матаки, ул. Крайнова, д. 56.

Здесь же 22 и 23 ноября будет осуществляться выдача готовых документов посетителям, подавшим заявления ранее по старому адресу ул. Крайнова, д. 63.

Просим учесть эту информацию при планировании визита в МФЦ.

Посмотреть подробный график работы Алькеевского филиала можно на нашем сайте в разделе «Отделения».